В РФС откоментировали решение не назначать пенальти в матче «Локомотив» – «Зенит» — wamba-mamba.ru

Судья Владимир Москалев, судивший встречу 6-го тура Русской премьер-лиги меж столичным «Локомотивом» и петербургским «Зенитом», все сделал верно.

К такому выводу пришла экспертно-судейская комиссия Русского футбольного союза, докладывает пресс-служба РФС.

Встреча свершилась 30 августа в Москве и закончилась со счетом 0:0. Опосля игры «Зенит» и «Локомотив» обратились в РФС с просьбой оценить работу судьи.

Речь шла о 3-х эпизодах: на 9-й минутке в ворота петербургской команды не назначили пенальти, на 10-й минутке был отменен гол в ворота «Зенита», а на 27-й минутке Ведран Чорлука столкнулся с Сердаром Азмуном в штрафной «Локомотива», но пенальти не назначили и сейчас.

Решения судейской бригады по всем трем пт комиссия признала верными.

Ранее «ПД» писал, что «Зенит» не сумел приобрести у ЦСКА Николу Влашича за 25 миллионов евро.

Источник: spbdnevnik.ru