Дмитрий Губерниев подбодрил российских биатлонистов

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев записал видеообращение, в котором призвал российских биатлонистов выступать на оставшихся соревнованиях расслабленнее и свободнее. Телеведущий опубликовал этот ролик у себя в Telegram-канале.

«Команда, ребята, мы и так уже все проиграли! У нас впереди две эстафеты. Просто будьте свободными. Ну проиграете и проиграете, а вдруг получится зацепиться», – сказал Дмитрий российским спортсменам.

В своем обращении Губерниев напомнил об успехах российских спортсменов в январе и призвал вспомнить это ощущение, чтобы двигаться дальше. В заключение он добавил, что верит в российскую сборную, передает Федеральное агентство новостей (ФАН). 

«Хочу свободы команде пожелать, свободы, потому что вы же можете. Понимаю, легко сказать, но мы и так уже успеем все проиграть. <…> Команда, мальчики, девочки, я верю в вас, родные мои, вперед!» – сказал он.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что к Дмитрию Губерниеву обратились ветераны отечественного биатлона. Они написали открытое письмо и потребовали прекратить словесные нападки на спортсменов и их тренеров.

Источник: spbdnevnik.ru

Читайте также  Конгресс США вернулся к работе после штурма Капитолия сторонниками Трампа. В ходе протестов погибли 4 человека, десятки арестованы
Худеем правильно
Добавить комментарий