Даниил Медведев вышел в полуфинал US Open — wamba-mamba.ru

Русский четвертьфинал на US Open закончился в пользу Даниила Медведева. Прошлогодний финалист турнира и 5-ая ракетка мира одолел Андрея Рублева, невзирая на некие задачи с правым плечом и судорогами (Различают судороги поперечнополосатых (скелетных) мышц, например, при некоторых параличах и гладких мышц — сосудистой стенки) в ногах, докладывает «Евроньюс».

При счете 5:5 на тай-брейке третьего сета Рублев допустил двойную ошибку, а на матчболе брутальная игра конкурента принудила его ошибиться снова.

Медведев одолел со счетом 7:6, 6:3, 7:6, а за выход в конец сразится с третьей ракеткой мира австрийцем Домиником Тимом, который одолел австралийца Алекса де Минаура. Опосля качелей в самом начале матча Тим захватил инициативу и одолел в 3-х партиях со счетом 6:1, 6:2, 6:4.